1 октября 2026 года учащиеся колледжа строителей приняли участие в городском митинге, посвященном Международному дню пожилых людей, в качестве флагоносцев. Учащиеся обеспечили торжественное сопровождение мероприятия, вынесли государственные флаги и тематическую символику.
Участие в митинге способствовало формированию у молодежи гражданской ответственности, уважения к старшему поколению и сохранению преемственности традиций. Организаторы отметили высокий уровень дисциплины, организованности и ответственного подхода учащихся к выполнению возложенной задачи.
Администрация колледжа подчеркнула значимость подобных мероприятий в патриотическом и нравственном воспитании молодежи. Участие в качестве флагоносцев стало для учащихся важным опытом и вкладом в проведение значимого общественного события.











































































































































































































